• 8 июля 2017, суббота
  • Москва, Проспект Вернадского д.14

Девичник в Лондоне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2455 дней назад
с 23:00 8 июля до 5:30 9 июля 2017
Москва
Проспект Вернадского д.14

Оформи билет и получи бесплатный фирменный коктейль от клуба London и успей обменять его в баре! Акция виски с колой с 23:00 до 00:00 по цене 190руб!

 

 

Что может быть лучше, чем собраться с подругами и сходить отдохнуть в клуб? Тем более, когда намечается такая горячая вечеринка!
Этим вечером выступает Max Fabian — успешный российский музыкант и радиоведущий, один из самых ярких резидентов официальной радиостанции музыкального лейбла Black Star — Black Star Radio («Блэк Стар Радио»).
 
Участник авторитетных рейтингов клубных артистов и диджеев страны. Ведет активную концертную и студийную деятельность, гость лучших танцевальных площадок России и СНГ. 
Автор множества популярных треков российской музыкальной индустрии.
Dj Yastreb и Gradsky будут помогать ему этим вечером!

�Start: 23:00 
�FC\DC

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше