• 21 июля 2017, пятница
  • Москва, Проспект Вернадского д.14

DJ ARSENIY клуб London!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Другие события организатора

2465 дней назад
с 23:00 21 июля до 6:00 22 июля 2017
Москва
Проспект Вернадского д.14

Введи специальный промо код и получи бесплатный фирменный коктейль от клуба London и успей обменять его в баре! Акция виски с колой с 23:00 до 00:00 по цене 190руб!

21.07

DJ ARSENIY

В эту пятницу за пультом ночного клуба Лондон DJ Арсений! 

House – не единственное направление танцевальной музыки, которого dj Arseniy придерживается в своих сетах. Элементы различных музыкальных стилей виртуозно сочетаются в его исполнении и постепенно меняются на протяжении клубной ночи. Он может одинаково хорошо исполнить гламурный vocal house или трендовый mash up на pre-party в баре, разогреть публику перед выходом иностранной звзеды в клубный прайм-тайм, удержать самых стойких клабберов более жестким tech house и progressive утром на afterparty.

Стоит отметить и другую сторону музыкальной деятельности Арсения – студийную работу. Нн занимается написанием танцевальной музыки, ремиксов, созданием аранжировок. В то время в составе группы Radius Project совместно с dj Kolya Smart были записаны ремиксы на популярные хиты Найка Борзова, Никиты, Ляписа Трубецкого, гр. «Мумий Тролль» и др.

Его выступление — это сочетание изысканного подбора музыки и непосредственного контакта с публикой. В его музыкальной коллекции всегда найдется именно тот трек, который нужен в данную минуту. 

старт: 23:00 вход до  01:00 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше