• 26 августа 2017, суббота
  • Москва, Проспект Вернадского д.14

DJ LEO N в клубе London

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2407 дней назад
с 23:00 26 августа до 6:00 27 августа 2017
Москва
Проспект Вернадского д.14

Введи специальный промо код и получи бесплатный фирменный коктейль от клуба London и успей обменять его в баре! Акция виски с колой с 23:00 до 00:00 по цене 190руб! старт: 23:00 вход до 01:00

26.08  DJ LEO N

 

Dj LEO N – для этого артиста не существует преград и государственных границ. В его гастрольном чемодане только отборный House, фирменные Mash up’s и авторские ремиксы. Артист с более чем десятилетним опытом покорения самых модных площадок нашей страны и зарубежья. Извечный хедлайнер громких столичных событий. Это один из тех артистов, кто не читает музыкальные новости, а лично создает их, заставляя восхищаться поклонников и помалкивать завистников. 
Dj LEO N – не просто имя, а знак качества отечественной музыкальной индустрии.

Dj LEO N – для этого артиста не существует преград и государственных границ. В его гастрольном чемодане только отборный House, фирменные Mash up’s и авторские ремиксы. Артист с более чем десятилетним опытом покорения самых модных площадок нашей страны и зарубежья. Извечный хедлайнер громких столичных событий. Это один из тех артистов, кто не читает музыкальные новости, а лично создает их, заставляя восхищаться поклонников и помалкивать завистников. Dj LEO N – не просто имя, а знак качества отечественной музыкальной индустрии.



�Start: 23:00 вход до 01:00 
�FC\DC 
�+18! 
�Info\заказ билетов: 8-499-390-64-49; 8-499-390-49-15; 

Место проведения: Клуб London 
г.Москва, м. Проспект Вернадского, Проспект Вернадского 14 
(1 минут от метро) 

Вход только по билетам!!! 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше